Жителя Тульской области, объявленного в розыск, убил и закопал знакомый

20-летний Павел Колесников найден убитым в Суворове Тульской области. На теле молодого человека обнаружены признаки насильственной смерти, сообщили в СУ СК РФ по региону.   

Разыскиваемого на протяжении нескольких дней Колесникова убил 24-ленийзнакомы. Он задержан и уже дал показания. 

По данным СУ СК РФ по Тульской области, после убийства подозреваемый закопал жертву у деревни Старое Ханино Суворовского района. Накануне во время проверки показаний на месте убийца указал следователям место захоронения потерпевшего.

«В настоящее время тело мужчины извлечено из места захоронения, направлено в Бюро судебно-медицинской экспертизы для опознания, а также для производства судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины его смерти», - сообщили в следственном комитете. 

В УМВД по Тульской области пояснили, что между молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого Колесников был избит до смерти. Труп 24-летний преступник отвез на своей машине и закопал у деревни, после чего уничтожил все следы преступления.

«Испугавшись активных поисков, он произвел перезахоронение трупа и пытался его сжечь. Сотрудники полиции и СУСК России по Тульской области получили подтверждение этой версии в ходе совместной работы», - уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним, Павел Колесников ушел из дома вечером 28 октября. Молодого человека искали правоохранители и добровольцы, а также поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру