В Суворове на приемке школы родитель подрался с учителем

В Суворове на приемке школы родитель подрался с учителем
Изображение - скрин с видео Александра Риттера

Александр Риттер, предприниматель из Суворова, продолжает войну против местной школы №5. Накануне мужчина распространил по социальным сетям 25-минутное видео о приемке образовательного учреждения.

Риттер, снимающий происходящее на камеру,  привлекает внимание представителей приемной комиссии к фактам, которые, по его мнению, не соответствуют нормам – отсутствию батареи в туалете, отсутствию принудительной вытяжки в спортзале и пр. Родитель неоднократно повторяет: «Я буду ходить, где хочу, а не где вы меня водите». Возле школьной столовой конфликт накаляется. Один из представителей школы пытается не пустить Риттера в пищеблок, мотивируя это отсутствием у него санкнижки. Родитель начинает препираться, а затем и драться с местным учителем истории. Заканчивается видео вызовом полиции.

Напомним, Риттер известен своей видео- и фото войной с Суворовскими властями. В 2016-17 годах он неоднократно выкладывал свои «обличительные» материалы в социальные сети. В 2017 году общественность Суворова даже написала открытое письмо губернатору с просьбой повлиять на чрезмерно активного гражданина, который временами парализует работу госучреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру