ИФНС из Саратова требует признать банкротом ООО «ТулаСпецСтальКонструкция»

ИФНС из Саратова требует признать банкротом ООО «ТулаСпецСтальКонструкция»
Фото принадлежит ООО «СДК»

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Саратовской области подала иск в Арбитражный суд Тульской области о признании банкротом ООО «ТулаСпецСтальКонструкция».

По всей видимости поводом для обращения налогового органа в суд стала накопившаяся задолженность компании перед бюджетом. Тот факт, что иск подан инспекцией из Саратовской области, может быть связан с особенностями распределения функций внутри налоговой службы.

ООО «ТулаСпецСтальКонструкция» работает в Туле с 2023 года и занимается производством строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Выручка за 2024 год -189 млн рублей. Данных по 2025 году нет. Владелец – Виктор Попов.

На 10 мая текущего года имелись сведения о задолженностях по налогам и сборам и штрафах у компании  на сумму в 5,9 млн рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру