Фирма из Подмосковья требует в суде Тулы с бизнесмена из Дагестана 2 млн рублей

Фирма из Подмосковья требует в суде Тулы с бизнесмена из Дагестана 2 млн рублей
Фото принадлежит ИА SM-News Тюмень

Фирма ООО «Зон» из подмосковного Красногорска подало судебный иск в АС Тульской области против ИП Гитинмагомедова Гитинмагомеда Гамзатовича из Дагестана, сумма исковых претензий превышает 2 млн. рублей.

Почему для разбирательств компании из Московской области и коммерсанта из Дагестана выбран Арбитражный суд Тульской области пока не ясно.

Хотя ответ на этот вопрос может таится в бизнесе Гитинмагомеда Гитинмагомедова в Тульской области. В регионе на него зарегистрировано несколько фирм – ООО «ТП Товарково», АО «ТЗВА», ООО «Элит», ООО «Ирусс Сервис», с годовой выручкой в 86 млн рублей.

ООО «Зон» существует с января 2024 года. Основной профиль деятельности - агентства по временному трудоустройству. Выручка за 20024 год – 58 млн рублей. Владелец – Морарь Зон Николаевич. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру