Уборка территории у цирка от снега обойдется тулякам в 1 млн рублей

Уборка территории у цирка от снега обойдется тулякам в 1 млн рублей
Фото принадлежит ИА «Тульская пресса»

Филиал ФКП «Росгосцирк» «Тульский государственный цирк» объявил о проведении тендера на оказание услуг по уборке и вывозу снега с прилегающей территории.  

На эти цели «Росгосцирк» потратит около 1 млн рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок. Запрос котировок должен состояться 26 ноября.

Уборке подлежит территория возле цирка в Туле, на ул. Советской, д. 96. Сами услуги по уборке снега включают в себя очистку территории от снега механическим и ручным способами, вывоз снега на специализированные полигоны погрузчиками. Срок оказания услуг по договору с 1 января 2026 года по 1 января 2027 года.

Средства выделенные на уборку и вывоз снега будут способствовать поддержанию чистоты и безопасности прилегающей территории, а также создают комфортные условия для посетителей тульского цирка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру