В региональном центе здание гостиницы под названием «Клуб путешественников» продают за 170 миллионов рублей. Предложение о реализации двухэтажной постройки на улице Пирогова, 15А, появилось на одном из сайтов бесплатных объявлений в первые дни сентября.
Нынешний владелец гостиницы указывает на то, что объект находится на первой линии строящегося в «оружейной столице» жилого комплекса бизнес-класса «Таланты». Известно, что площадь постройки в Центральном районе Тулы составляет почти 680 «квадратов», а номерной фонд – 29 помещений. Гостиница в Туле работает уже около 6 лет, имеет свой сайт и продвигается на различных площадках бронирования в Сети.
Насколько объект популярен у туристов, неизвестно. Однако нынешний владелец уверяет, что добраться до центра города из гостиницы можно за семь мнут пешей прогулки.

Вместе со зданием продают и землю, на которой оно стоит. Кстати, площадь участка составляет 1 088 квадратных метров. В качестве преимущества – собственная парковка для жильцов гостиницы, возможность пользоваться всеми «благами цивилизации», так как здание подключено к городской системе водоснабжения, водоотведения, отоплению и электричеству.
Кстати, номера в этом отеле делятся на разные категории. Стоимость одной ночи составляет от 2 900 до 4 600 рублей.