Областное предприятие «Тулаавтодор» направит на ремонт автомобильной дороги общего пользования в городе Щекино около 68 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Из документации закупки известно, что ГУ ТО «Тулаавтодор» уже заключило договор субподряда с компанией АО «Региондорстрой». Именно она и должна провести ремонт дороги в городе Щекино на улице Болдина. Все работы должны быть сделаны до 15 октября текущего года. Предполагается заменить асфальтовое покрытие, заделать ямы и трещины.
Напомним, улица Болдина является одной из основных транспортных артерий в районе Щёкино, связывая жилые кварталы с центральными магистралями города. Качественный ремонт дороги должен повысить безопасность движения, улучшив условия передвижения для автомобилистов и пешеходов.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал о том, что на ремонт дорог в тульском поселке Чернь «Тулаавтодор» направит 15 млн рублей.