ООО «Медиатор» подало на Тульскую областную больницу исков на 32 млн рублей

ООО «Медиатор» подало на Тульскую областную больницу исков на 32 млн рублей
Фото: "МК в Туле"

Компания ООО «Медиатор» подала в Арбитражный суд 6 исков в суд против «Тульской областной клинической больницы»  на общую сумму около 32 млн рублей. Информация об этом появилась в картотеке Арбитража.

Что это за долги пока понять сложно, скорее всего за поставку какой-то продукции для тульской больницы.

ООО «Медиатор» создали в 2009 году, основной вид деятельности -  оптовая торговля фармацевтической продукцией. Выручка за 2024 год – 659 млн рублей. 

Компания «Медиатор» являлась поставщиком в 1542 государственных контрактах на сумму 1,9 млрд рублей. С ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» фирма подписала в 2024-2025 гг. 89 контрактов на сумму в 172 млн рублей. Принадлежит юрлицо фирме ООО «Здесь Аптека».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру