Тульская область стала лидером рейтинга эффективности региональных отделений Союзмаша

Тульская область стала лидером рейтинга эффективности региональных отделений Союзмаша
Тульская область стала лидером рейтинга эффективности региональных отделений Союза машиностроителей. Фото: МК в Туле.

Тульская область стала лидером рейтинга эффективности региональных отделений Союза машиностроителей. Об этом стало известно в ходе итогового заседания Бюро Союза машиностроителей России, которое прошло в новом корпусе центра подготовки кадров Конструкторского бюро приборостроения имени А.Г. Шипунова в Туле. По словам губернатора Тульской области Алексея Дюмина, Тульская область тесно взаимодействует с промышленными объединениями по всем ключевым направлениям, включая развитие оборонного комплекса и его диверсификацию.

«Регион занимает лидирующие позиции в рейтинге эффективности региональных отделений Союзмаша. В 2020 году сотрудничество Тульской области с Бюро Союза машиностроителей России значительно расширилось. Результатом совместной работы стало решение о проведении в регионе форума «Инженеры будущего-2021», - подчеркнул глава региона.

На совещании отметили, что форум для молодых специалистов промышленных предприятий и студентов ведущих вузов – это возможность обменяться опытом, рассказать о своих инновационных решениях и проектах, многие из которых затем внедрятся в производство.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру