«Ростелеком» продает в Тульской области недвижимость на сумму свыше 30 млн

«Ростелеком» продает в Тульской области недвижимость на сумму свыше 30 млн
Фото - ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» выставил на продажу в нескольких районах Тульской области различные объекты недвижимости.

Так, в списке имущества на продажу - одноэтажное здание с земельным участком по адресу: Кимовский район, п.Новольвовск, ул.Большая лесная, д.9. Площадь здания 148,3 кв.м,  участка – 412 кв.м.  Начальная цена лота - 512 200 рублей.

В Киреевском районе по адресу: п.Октябрьский, ул.Кирова, д.2а продается одноэтажное здание площадью 272,7 кв.м. и земельным участком в  500 кв.м.  Начальная цена 1 329 800 рублей.

Оба объекта продаются на электронной торговой площадке "Сбeрбанк- АСТ". Заявки принимаются до 16 апреля.

Также в Киреевске на ул.Ленина, д.5 предлагается на продажу гаражный комплекс площадью 518,6 кв.м. с земельным участком 2238 кв.м.  Его ориентировочная стоимость 1000000 рублей.

Со стартовой ценой в три миллиона рублей ПАО планирует продать производственную базу общей площадью 913,2 кв.м. и  с земельным участком 7149 кв.м., расположенную в пос.Белая гора г.Плавска.

 В непосредственной близости от областного центра будет продано нежилое 2- этажное здание по адресу: п.Ленинский, ул.Ленина, д.7, также запланированный к реализации на условиях обратной аренды в текущем году. Ориентировочная цена объекта составляет порядка 18000000 рублей.

Реализация 3-х последних объектов планируется на условиях обратной аренды во 2 п/г 2020 года.  В настоящее время принимаются предварительные заявки на участие в аукционе.

Детали по продаже объектов можно узнать в отделе имущественных прав и управления недвижимостью Филиала в Тульской и Рязанской областях ПАО «Ростелеком».

Как пояснили «МК в Туле» в ПАО «Ростелеком», выставленные на аукцион объекты признаны непрофильными активами. Поэтому руководство ПАО приняло решение об их продаже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру