Где и какую недвижимость за границей продают туляки

Где и какую недвижимость за границей продают туляки

Объявления о продаже недвижимости в Болгарии, Эстонии, Белоруссии и Финляндии разместили жители Тульской области на Авито.

Самый дорогой лот - 74,500  миллиона рублей, - дом на 8 комнат в Финляндии на берегу озера Сайма. Коттедж расположен на уединенном полуострове. К дому прилагаются участок в 0,78 га, 400 метров береговой линии, два пирса, отдельный гостевой домик, отапливаемый гараж и две сауны. В самом доме З туалета, 2 душа  и санузел с джакузи в главной спальне. Продавец дома проживает в Заречье Тулы.

За 3 миллиона продается двухкомнатная квартира в Болгарии. Ее площадь 51 кв. м, г .Царево р-н Нестинарка. Продавец из Тулы готов обменять свое имущество на квартиру в Крыму.

Всего за 750 тысяч можно приобрести в Туле у собственника квартиру в Эстонии. Двушка, 41 кв.м, коммунальный платёж 26 евро в месяц.

"Чистый подъезд, хорошие соседи (эстонцы), личный хозблок на первом этаже в подъезде, подъезд закрывается. Рядом: река, гребной канал (карьер), один из лучших песчаных пляжей Финского залива, центр экстремальных видов спорта. До границы с РФ 80 км, до Таллинна 140 км." - описывает свое имущество продавец.

Самый бюджетный заграничный лот находится в Белоруссии.

За 200 тысяч рублей здесь можно приобрести коммерческую недвижимость, склад, требующий дополнительных вложений. Склад находится в 95 км от Минска.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру