На концерте в Северной Корее туляк SHAMAN посвятил песню Ким Чен Ыну

На концерте в Северной Корее туляк SHAMAN посвятил песню Ким Чен Ыну
Фото: сайт администрации Тулы

Известный певец SHAMAN (Ярослав Дронов), уроженец Новомосковска Тульской области, выступил с новой музыкальной композицией в Северной Корее.

На мероприятии артист исполнил песню, посвященную лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Запись с концерта опубликовал Telegram-канал «Светский хроник».

«Презентация в Северной Корее прошла без привычного перфоманса», - говорится в описании к видео.

Отмечается, что припев композиции полностью посвящен товарищу Ким Чен Ыну и тому, как народ шагает в ногу со своим лидером.

Ранее SHAMAN участвовал в концерте, приуроченном к 80-летию создания Трудовой партии Кореи. Этот визит стал для исполнителя вторым в КНДР. После выступления Ким Чен Ын лично поднялся на сцену, чтобы поблагодарить певца и обнял его перед публикой.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что SHAMAN рассказал о том, как родилась его новая песня «Письмо», которую исполнил певец Никита Осин. По словам артиста, вдохновение пришло во время перелета в Сочи, когда он размышлял о жизни. Музыкант отметил, что Осин смог точно передать настроение композиции и донести ее смысл до слушателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру