До финала международного конкурса песни «Интервидение 2025» остается один день. Уроженец Тулы SHAMAN, который будет представлять Россию, рассказал о своих впечатлениях и подготовке ведущим программы «Доброе утро» на Первом канале.
Певец отметил, что не испытывает волнения, а чувствует предвкушение и ответственность за выступление.
«Родные, я знаю, что вы со мной! Это меня очень поддерживает, дает мне крылья уверенности. Поэтому нет никакого волнения, есть трепет, предвкушение масштабного выступления и, конечно, ответственность. Спасибо за вашу веру в меня!», - сказал SHAMAN в эфире Первого канала.
Финал конкурса пройдет в субботу, 20 сентября, на «Live Арене» в Одинцовском районе Московской области. В мероприятии примут участие представители более 20 стран, включая государства БРИКС, СНГ, а также страны Латинской Америки и Ближнего Востока.
Ранее «МК в Туле» сообщал, что SHAMAN отменил концерт в Сочи, который был запланирован на 17 сентября, из-за подготовки к финалу «Интервидения-2025». Он пояснил, что в этот день пройдет генеральная репетиция конкурса. Исполнитель принес извинения поклонникам и пообещал выступить в Сочи в будущем.