Для ремонта крыши здания МБУК «Культурно-информационный телерадиоцентр «Спектр», находящегося в Богородицке в текущем году из бюджета выделят 13,3 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Из документации закупки известно, что здание «Спектра» находится в городе Богородицк, улица Ленина, дом №26а.
Эти средства позволят обеспечить качественное восстановление кровельного покрытия, продлить срок службы здания и создать комфортные условия для сотрудников и посетителей культурно-развлекательного центра.
Ремонт крыши позволит повысить надежность конструкции здания и обеспечить сохранение исторического облика культурного объекта. Срок проведения ремонта кровли – в течение 90 календарных дней.