Тульское музейное объединение стало победителем престижной премии Russian Business Travel & MICE Award. Финалистов определяли в 17 номинациях, охватывающих различные сегменты рынка MICE и бизнес-туризма. Об этом «МК в Туле» сообщили в пресс-службе культурной организации.

Так, в номинации «Лучшая площадка для мероприятий: объекты культуры» победил Тульский кремль, а военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот Тула» стал лауреатом в этой же номинации.


По словам генерального директора Тульского музейного объединения Романа Гаврилина, это достижение подтверждает стремление к развитию и внедрению инновационных подходов в сфере делового туризма и организации мероприятий. Он также подчеркнул, что со своей стороны организация продолжит делать все необходимо для привлечения гостей.