На Косой горе прошли съемки сериала «Разрешите обратиться»

На Косой горе прошли съемки сериала «Разрешите обратиться»
фото: кинокомиссия тульской области

14 июня в поселке Косая Гора прошли съемки эпизода комедийного сериала «Разрешите обратиться». Снимали супергеройский сериал на базе Косогорского металлургического завода. Кинокомиссия Тульской области поддержала создателей и оказала помощь в организации.

Главные роли в сериале исполнят Андрей Гальченко, Даниил Киселев, Анна Завтур, Никита Волков, Елена Валюшкина, Ростислав Бершауэр и Ян Цапник. Продюсеры проекта -  Александр Цекало, Иван Самохвалов, Олег Туманов, Вадим Соколовский, Илья Бурец, Василий Балашов и Ирина Прохорова. Режиссер – Илья Ермолов. 

Для локаций съемок выбраны Москва, Тверь, Торжок и Тула.

Кинокомиссию Тульской области поблагодарили за профессиональное и оперативное содействие в организации проведения съемок.

В сериале речь пойдет об оперуполномоченном, который с детства мечтает стать похожим на своего отца, погибшего при исполнении в девяностые. Однако это у него не особо получается, пока в один момент его не укусила заражённая собака. После этого парень обретает супер-способности и становится оборотнем. Сериал повествует о том, как он воспользуется полученными суперсилами и сможет ли не стать их заложником.  

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру