Школьник из Алексина за лето снялся в двух фильмах

Школьник из Алексина за лето снялся в двух фильмах

Одинадцатиклассник Максим Казеннов из лицея №13 города Алексина за одно лето снялся в двух художественных картинах. В популярном сериале «Молодежка» школьник изображал в массовке болельщика, а в полнометражном фильме о советском футболисте «Стрельцов» даже исполнил роль второго плана. О съемках парень узнал из интернета. Заполнил документы, прошел отбор и вышел на съемочную площадку.

«Для фильма «Стрельцов» мне выдали соответствующий костюм и подстригли по моде 50-х. Особенно сложно было изображать эмоции, когда тебя снимают крупным планом. Причем, мы сидим перед пустым полем, и нам только показывают флажками: вот гол, вот подножка, передача», - рассказал «МК в Туле» Максим.

 

Съемки длились по 14 часов, но самое сложное в съемках, по словам школьника – запрет на фотографии. «Я был на расстоянии вытянутой руки от звезды сериала, но не мог сделать снимок. За фотографирование сразу выгоняли. Но зато меня поблагодарили в конце съемочного дня».

Пока о карьере профессионального актера Максим Казеннов не думает, планирует учиться на педагога. Но, по его словам, он всегда может переменить желание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру