Тулякам предлагают поучаствовать в конкурсе Фонда «Сколково»

Стартап Тур - один из самых масштабных конкурсов, направленных на поиск и отбор перспективных инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд, который проводит Фонд «Сколково». 

Конкурс проводится по трем направлениям: промышленные технологии, биомедицинские технологии и информационные технологии. Также, в каждом регионе будет еще один, дополнительный, трек. Его тематика определяется либо на основе запроса руководства региона, либо исходя из пожеланий индустриальных компаний. 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте startup-tour.ru , заполнить заявку и загрузить презентацию конкурсного проекта в личном кабинете участника. 

Прием конкурсных заявок завершается за 2 недели до мероприятия в каждом городе. Всего в этом году Стартап Тур охватит 10 городов России. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте: https://startup-tour.ru/ 

Целевая аудитория: 

· Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему; 

· Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы; 

· Региональные участники проекта «Сколково»; 

· Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты. 

Конкурс Open Innovations Startup Tour – это возможность: 

Пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место. 

Получить пригласительный билет на Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ. 

Получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта и пр.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру