Тульское правительство рассчитывает на ряд новых соглашений по итогам РИФ

Предполагается, что новые инвестиционные проекты, а также соглашения по  межрегиональному сотрудничеству будут заключены в ходе Российского инвестиционного форума. Он пойдет 15-16 февраля в Сочи. Тульскую делегацию возглавит глава региона Алексей Дюмин.

фото: правительство Тульской области

«Ожидается, что глава региона примет участие в Пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», выступит на сессиях по инфраструктурной ипотеке, лучшим региональным практикам социально-экономического развития», - говорится в сообщении тульского правительства.

Отметим, использование инфраструктурной ипотеки губернатор Дюмин назвал приоритетным направлением. Инфраструктурная ипотека представляет собой новый механизм финансирования полного цикла строительства инфраструктуры для социально-экономического развития региона. 

В преддверии Российского инвестиционного форума эксперты «РИА Рейтинг» подготовили ТОП-лист субъектов страны по уровню жизни населения. По мысли авторов исследования, рейтинг позволит оценить количественные диспропорции качества жизни в российских регионах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру