Позор мундира: пьяный досуг сотрудника УФСИН в Новомосковске попал в Сеть

Позор мундира: пьяный досуг сотрудника УФСИН в Новомосковске попал в Сеть

Видео времяпрепровождения сотрудника УФСИН опубликовано на портале YouTube. Как заявляет разместивший его пользователь, все происходило в городе Новомосковске Тульской области в кафе "Флагман". Мужчина в форме отнюдь негалантно обращается с находившимися там женщинами (давали ли те повод - вопрос другого порядка), периодически демонстрирует служебное удостоверение, а в конце видео сотрудник ФСИН даже стал участником массовой драки. Потасовка в холе кафе закончилась избиением последнего на улице. 

Ролик опубликован накануне, но камеры видеонаблюдения засняли происходящее еще ночью 1 февраля.

«Так отмечает окончание тяжелого трудового дня начальник воспитательного отдела колонии г. Новомосковска, Тульской обл. в кафе "Флагман", - пишет автор публикация, размышляя о моральной стороне «героя» съемок.

Несмотря на неоднозначное поведение других участников видео, именно досуг сотрудника службы исполнения наказаний вызвал общественный резонанс: тот на момент "ухаживаний" и дебоша  находился в форме.

Напомним, другой громкий скандал с попиранием чести мундира не так давно  разразился также из-за интернет-танцев. Курсанты в форменных фуражках станцевали под знаменитую песню Benny Benassi - Satisfaction. Поступок студентов расколол общество: от лояльного отношения до абсолютного непринятия.

Оценит ли вышестоящее начальство «удаль» своего сотрудника, станет известно, судя по всему, скоро. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру