Февральские юбилеи, торжества ограничат свободный проезд для тульских автомобилистов

В частности, 15 февраля 2018 года будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Каминского (на участке от ул. Ленина до ул. Демонстрации). Ограничения вводятся на период проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Время, в течении которого будет запрещено движение, не сообщается.

12 февраля на улице Пушкинской будет ограничено движение и запрещена стоянка транспорта. Причина - юбилей Союза «Тульская торгово-промышленная палата». Остановка и стоянка всех видов транспортных средств по ул. Пушкинской (на участке от проспекта Ленина до ул. Ф. Энгельса) запрещена 12.02.2018 с 08:00 до 17:00.

А в связи с проведением на ледовой арене «Тропик» хоккейного матча в поддержку олимпийской сборной России 10 февраля 2018 года с 08:00 до 15:00 будет запрещена остановка и стоянка, ограничено движение всех видов транспортных средств на территории, прилегающей к  городскому парку «Рогожинский» от ул. Демьянова до ледовой арены «Тропик».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру