Эксперты: «Зениту» рано расслабляться в матче с "Арсеналом"

Спортивные эксперты делятся своими ожиданиями от матча 13-го тура российской Премьер-лиги. Тульский «Арсенал» сыграет сегодня, 15 октября, против лидера чемпионата "Зенита». Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. 

Букмекеры практически уверены в победе петербуржцев, но отмечают «весьма зрелый футбол», который тульская команда демонстрирует по итогам последних матчей. 

Так, портал euro-football.ru оценивает то, что "Арсенал" Тула забьёт" (Да) коэффициентом 2.20. Прогноз от аналитиков сайта bet-team.ru на матч Зенит – Арсенал Тула: ИТБ1(2) коэффициент БК Марафон 1,72.

Отмечается, что «оружейники» попытаются воспользоваться не самой оптимальной кондицией «Зенита» после матчей национальных сборных. Но с другой стороны, настраивать на победу «сине-бело-голубых» не придется. Они намерены  посвятить ее ушедшему из жизни несколько дней назад спортивному директору Константину Сарсании. 

В четырёх матчах сентября «Арсенал» сумел набрать 7 очков - столько же, сколько в предыдущих восьми поединках.  Это помогло тулякам выбраться из зоны вылета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру