"МК в Туле" вышел в тысячный раз

"МК в Туле" вышел в тысячный раз

Номер, который вы держите в руках, имеет кругленький сквозной номер 1000. Для того чтобы преодолеть этот рубеж, еженедельнику «МК в Туле» потребовалось 19 лет.

Вот такой была обложка первого номера нашей региональной газеты, которая по большей части состояла из столичных материалов, разбавленных тульской хроникой событий. Татьяна Буланова тогда царила на российской эстраде, а главным обсуждаемым событием была гибель принцессы Дианы.

Менялись времена, а вместе с ними вся страна вообще и Тульская область в частности. Росло число региональных полос, увеличивался объем, газета обретала цвет. Одно оставалось неизменным – лицо издания определяли и по сию пору определяют авторы. В «МК в Туле» главные – именно они. И если вы знаете их имена, если вы начинаете читать статьи не только с заголовка, но и с подписи – значит, вся эта тысяча номеров вышла не зря.

Безусловно, велика заслуга в том, что нашу газету читают в регионе, и московских авторов. Столичная редакция не давит и не диктует, зато помогает и содействует. И за это огромное спасибо.

Спасибо и вам, читатели, за то, что покупаете газету в киосках, подписываетесь на нее, читаете в Интернете. Будьте вместе с нами и на второй тысяче!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №48 от 23 ноября 2016

Заголовок в газете: Тысяча, у которой нет цены

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру