Уголовное дело возбуждено по факту похищения Антона Белобрагина в Туле

По факту исчезновения бывшего депутата Тульской областной Думы, гендиректора ООО «СПАР» Антона Белобрагина возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека».

Как уточнили «МК в Туле» в Следственном управлении СКР по Тульской области, о пропаже предпринимателя в правоохранительные органы обратились родственники мужчины. Ранее сообщалось, что возможной причиной похищения предпринимателя - его коммерческая деятельность.

По версии следствия, Белобрагин около пяти часов вечера на своем автомобиле «Лексус» уехал с работы в поселке Мясново. Через несколько часов пустая машина была обнаружена в поселке Судаково близ поселка Косая Гора. Следователи предполагают, что бизнесмен был похищен прямо из своей машины. Напомним, на ней были обнаружены царапины и следы крови.

«Решается вопрос о назначении ряда комплексных экспертиз, устанавливаются очевидцы и свидетели преступления, в том числе лица, с кем мужчина совместно осуществлял предпринимательскую деятельность», – сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали, чтов регионе объявлен план «Перехват». Правоохранители разыскивают две иномарки – «Форд Мондео» и еще один автомобиль белого цвета с регистрационным номером «385».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру