Полиция продолжает разыскивать убийцу четырех человек в Алексине

Полиция разыскивает убийцу четырех человек в Алексине

Жуткое убийство поразило жителей Алексина перед Новым годом: в одной из квартир по улице Тульской за полутора суток до Нового года полицейские обнаружили тела 31-летней женщины и двух ее малолетних детей с колото-резаными ранами.

Полиция разыскивает убийцу четырех человек в Алексине
Фото: УМВД России по Тульской области. Так выглядит подозреваемый в убийстве.

Как выяснилось позже, это была семья беженцев с Донбасс. Забили тревогу знакомые погибших: два дня одна из подруг не могла дозвониться убитой женщине. 30 декабря родственники решили обратиться в Полиция. Вызванные сотрудники МЧС в присутствии стражей порядка вскрыли дверь квартиры и обнаружили бездыханные тела полуторагодовалой девочки, семилетнего мальчика и их матери.

По факту убийства была сразу же возбуждено уголовное дело, а под подозрение попал муж и отец несчастных – следователи не могли выйти с ним на связь.

Сыщики предположили, что мужчина скрылся с места преступления на автомобиле «Шевроле Авео». Машина была объявлена в розыск в тот же день. 31 декабря транспортное средство обнаружили недалеко от дома. В ней действительно был 33-летний муж погибшей женщины, но и он оказался мертв.

В настоящее время в совершении преступления подозревается некий Данил Александрович Глинский, родившийся 1 апреля 1983 года.

Сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве. Управление МВД Россия по Тульской области просит граждан, владеющей какой-либо информацией о мужчине, сообщить ее по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 13 января 2016

Заголовок в газете: Душегубство накануне праздника

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру