Место проведения Кубка ФНЛ, где сыграет тульский «Арсенал», определят в декабре

2 декабря на общем собрании Футбольной национальной лиги определится место, где будет разыгран Кубок ФНЛ. Об этом сообщает «Тульский футбол» со ссылкой на президента Лиги Игоря Ефремова.

Напомним, изначально предполагалось, что розыгрыш трофея пройдет в турецком Сиде, но из-за сбитого в Турция российского бомбардировщика Су-24 МИД РФ Россия рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в эту страну. Аналогичное решение было принято в Российском футбольном союзе и его президент Виталий Мутко попросил клубы не проводить в Турции зимние сборы и заявил, что Кубок ФНЛ будет проведен в другом месте.

В свою очередь Игорь Ефремов сообщил журналистам, что об отмене турнира речи не идет и он будет проведен в любом случае.

«Мы подписали контракт с серьезным спонсором, который озабочен сложившейся ситуацией. Я не вижу никаких предпосылок к отмене турнира», – цитирует Ефремова «Тульский футбол».

Напомним, в розыгрыше трофея примет участие и тульский «Арсенал». Он начнет выступление с 1/8 финала матчем с петербургским «Зенит-2».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру