Тульским призывникам выдали бальзам для губ

В эти минуты проходят торжественные проводы тульских призывников, убывающих в составе первых команд на службу в вооруженные силы РФ. С приветственным словом к ним обратился военный комиссар Тульской области Александр Сафронов:

"Сегодня знаменательный и волнительный день для призывников и их родителей. Служба в армии - это ратный труд, который требует моральных и физических сил. Желаю с честью и достоинством пройти службу и благополучно вернутся домой."

К призывникам обратился и председатель комитета по мобилизационной подготовке. Он отметил, что туляки на протяжении истории с достоинством исполняли свой воинский долг, а наша земля ни разу не покорилась неприятелю и выразил уверенность, что юноши с достоинством и честью пройдут службу.

Проводить юношей пришли родные, друзья и конечно же, любимые девушки. "

Я закончил факультет кибернетики, а сегодня отправляюсь служить родине", - рассказал Алексей Камышин. "Меня провожают бабушка с дедушкой брат и девушка . - я надеюсь, что полученные за год знания помогут мне стать защитником своей семьи".

На службу ребята отправятся со специальным несессером - комплектом предметов гигиены. Его выдают призывникам с прошлого весеннего призыва. В наборе - широкий спектр средств, даже бальзам для губ, витаминизированный гель и крем для рук.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру