МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тульский АКМ запустил голосование за лучшего игрока в матче с «Соколом»

Фото: АКМ Тульская область | ВХЛ

Хоккейный клуб АКМ из Тулы обратился к своим болельщикам с предложением. Клуб организовал голосование, в котором можно выбрать самого результативного игрока последнего матча.

Голосование касается выездной игры, которую команда провела в Красноярске против местного «Сокола». Поединок завершился победой тульской команды.

Для участия в опросе клуб предложил четырех хоккеистов. В частности, Даниил Жураков отличился тем, что забросил шайбу в ворота соперника. Егор Пучков забил решающий, победный гол в этой встрече.

Владислав Дюкарев сделал голевую передачу. В этом матче он выиграл 60% своих вбрасываний и провел на льду почти 20 минут. Вадим Пастух отразил 27 бросков по своим воротам.

Голосование продлится до 14:00 11 января. На данный момент в нем уже приняли участие более 100 человек.

Ранее «МК в Туле» сообщал о том, что нападающий тульского АКМ Владислав Дюкарев прокомментировал победу над красноярским «Соколом». Он отметил, что команда чувствовала себя единым целым и каждый бился за другого.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах