МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Шайбы хоккеистов тульской АКМ вошли в хит-парад голов финальной недели 2025

фото - пресс-служба АКМ

Шайбы сразу двух хоккеистов тульской «Академии Михайлова» вошли в хит-парад самых ярких голов финальной недели уходящего 2025 года. Подробностями в своём telegram-канале поделилась АКМ.

Речь идёт о голах, вколоченных Львом Комиссаровым и Михаилом Назаровым в ворота оппонентов во время ледовых поединков. Шайба Комиссарова в матче против «Ростова» 26 декабря оказалась на 4-м месте десятки самых зрелищных. А шайба Назарова в матче против воронежского «Бурана» 28 декабря – на 8-м месте.

Кстати, хит-парад самых красивых голов был составлен ВХЛ. «Как вам голы?» - поинтересовались у болельщиков в пресс-службе АКМ.

Кстати о болельщиках… Ранее «МК в Туле» писал о том, что в Туле определили первого победителя конкурса «Бросок на айфон».

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах