В Тульской области начались осенние каникулы, которые продлятся до 2 ноября включительно. Эта неделя — не только долгожданный отдых от учебных занятий, но и прекрасная возможность для саморазвития детей и организации совместного семейного досуга.
Для школьников, остающихся в городе, будет работать 371 пришкольный лагерь. Те, кто не посещает лагеря, тоже смогут интересно провести время — продолжит работу региональный проект «Каникулы онлайн», предлагающий разнообразные занятия в дистанционном формате. Присоединиться к активностям можно по ссылке на образовательных платформах региона.
«Дорогие родители, помогите детям организовать каникулы так, чтобы они смогли отдохнуть от учёбы и гаджетов, но при этом получить новые впечатления и навыки», — обращаются к взрослым организаторы проекта.