МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Для тульских судов закупят 70 кондиционеров за 3,5 млн рублей

Фото принадлежит ИА SM-News

Управление судебного департамента Тульской области закупит для судов региона 70 кондиционеров на 3,5 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Кондиционеры будут поставлены в Алексинский межрайонный суд, Богороицкий межрайонный суд, Веневский районный суд, суд в г. Донском, Ефремовский межрайонный суд, Кимовский районный суд, Киреевский районный суд, Новомосковский районный суд, Одоевский межрайонный суд, а также в суды Тулы, Щекино, Ясногорска, Плавска, Узловой и в другие суды региона. Сроки поставки товара – в течение 10 рабочих дней после заключения контракта.

Поставка кондиционеров позволит создать комфортные условия для работы судей и сотрудников, повысить качество судебного процесса и обеспечить нормальный температурный режим в помещениях.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах