МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Плавске огнеборцы потушили пожар в частном доме на 230 квадратных метрах

фото: УМЧС России по Тульской области

В селе Соковнино города Плавска произошел пожар в частном жилом доме. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС России сегодня.

Для ликвидации огня на площади 230 квадратных метров были оперативно направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений. В тушении участвовали 6 огнеборцев федеральной противопожарной службы, которые использовали 2 единицы специальной техники.

Благодаря грамотным и слаженным действиям пожарных, возгорание было оперативно локализовано и полностью ликвидировано. По предварительной информации, в результате происшествия обошлось без человеческих жертр и пострадавших.

В настоящее время на месте работают специалисты. Они устанавливают все обстоятельства и причину возгорания.

Как ранее писал «МК в Туле», в Плавском районе потушен пожар в жилом доме и пристройке. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются. Специалисты приступили к осмотру места происшествия и оценке ущерба.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах