МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тульская психбольница потратит на услуги охраны более 22 млн рублей

Фото Светланы Мулыкиной

Тульская психиатрическая больница им. Каменева потратит на охранные услуги 22 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Проект контракта предусматривает выставление 14 постов охраны в Ленинском районе, в поселке Петелино и в поселке Петровский, в Туле, по улице Оставшева, д.18, в Туле, на ул. Первомайская д.13, в г. Новомосковске, на ул. Садовского/Московская, д. 29/31, г. Алексин, 2-ой проезд Строителей, д.3 в Киреевском районе, поселок Красногвардейский, в Узловском районе, поелок Каменецкий, ул. Каменецкая, д. 10-А.  Иными словами во всех населенных пунктах, где находятся здания больницы и ее филиалов. 

На всех этих постах охраны будет задействовано в общей сложности 18 охранников. Сроки оказания услуг – с 1 января по 31 декабря 2026 года.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах