МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Администрация Тулы предупреждает о мошенниках

Фото: ИА «Тульская пресса»

В преддверии Дня города-героя Тулы и Тульской области участились случаи телефонного мошенничества. Неизвестные звонят жителям, представляются сотрудниками администрации и предлагают получить подарки.

Администрация Тулы официально опровергла эту информацию. В заявлении подчеркивается, что все официальные мероприятия, посвященные празднованию Дня города, опубликованы в открытой афише. Иных акций или программ вручения подарков отдельным категориям граждан не предусмотрено.

Информация о мероприятиях доступна только на проверенных ресурсах: сайте администрации и официальных страницах в социальных сетях.

Как ранее писал «МК в Туле», опубликована афиша мероприятий к 879-летию Тулы. На Казанской набережной с 12.00 откроется площадка для демонстрации местного бизнеса, ремесел и социально ориентированных инициатив.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах