МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Корректировка документов на детсад в Нижней Китаевке обойдется в 3 млн рублей

Фото с официального сайта Правительства Тульской области

На корректировку проектно-сметной документации на строительство детского сада под Тулой в деревне Нижняя Китаевка потратят 3 млн рублей. Информация об этом уже размещена на сайте госзакупок.

Из документации к проекту контракта следует, что речь идет о выполнении работ по корректировке проектно-сметной документации на строительство детского сада вместимостью 240 мест, расположенного в Тульской области в Ленинском районе, в деревне Нижняя Китаевка. Заказчиком работ выступает АО «Корпорация развития Тульской области». Сроки выполнения работ – 15 календарных дней.

Напомним, на строительство детского сада под Тулой, в деревне Нижняя Китаевка летом 2023 года выделили около 500 млн рублей. Пока детский сад до сих пор все еще не построен, на апрель текущего года объект был готов на 70%, то есть его строительство идет уже два года. С чем связана такая затяжка работ - неизвестно.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах