В выходные и праздничные дни в оружейной столице по традиции организовано дежурство представителей местной власти. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, не стало исключением из этого правила и наступившее воскресенье, 4 мая.
В ближайшие сутки полномочия дежурного возложены на замначальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления администрации Тулы по Центральному округу Вадима Новикова.
При этом в случае возникновения внештатных ситуаций тулякам следует обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Сделать это можно, набрав со стационарного телефона короткую комбинацию чисел 1391. Если же вызов поступает с мобильного телефона, следует прибегнуть к двум другим телефонным номерам: (4872) 47-20-34 или (4872) 47-20-37.