МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

На обустройство детской площадки в тульском поселке Дубна потратят 4,7 млн рублей

Фото принадлежит ИА "Тульская пресса"

В тульском поселке Дубна скоро начнутся работы по созданию современной детской площадки в Центральном парке культуры и отдыха на улице 50 лет ВЛКСМ. На эти цели из бюджета Дубенского района выделено 4,7 млн рублей.

Площадку собираются создать в рамках программы благоустройства общественных территорий региона.

Детская площадка в парке будет оборудована современными игровыми комплексами, качелями, спортивными снарядами и безопасным покрытием.

Кроме того, территория вокруг новой площадки будет благоустроена: обустроены дорожки, высажены зеленые насаждения, установлены скамейки и урны. Особый акцент сделан на организации пространства таким образом, чтобы оно было привлекательным и комфортным для семейных прогулок в любое время суток.

Создание новой детской площадки станет значимым событием для жителей поселка Дубна, обеспечивая дополнительные возможности для активного и здорового образа жизни. Ожидается, что открытие состоится осенью текущего года.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах