МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Туле благоустройством сквера Толстого займется ООО «Стройэталон Финанс»

Фото: "МК в Туле"

После непродолжительной паузы выбран подрядчик который будет заниматься благоустройством сквера Л.Толстого в Туле, на что власти города выделили около 100 млн рублей.

Победителем торгов в итоге стала компания ООО «Стройэталон Финанс», она обязалась выполнить все работы за 68 млн рублей. Фирма существенно снизила цену, первоначальная цена контракта составила 80 млн рублей. Изначально торги выиграла компания ООО «СК «Атлант» предложившая все сделать за 67,6 млн рублей, но по неизвестным причинам она не стала подписывать контракт. В итоге контракт заключили с ООО «Стройэталон Финанс» Тиграна Торосяна, она была второй в списке участников аукциона.

Напомним, «МК в Туле» уже писал об этой закупке на 80 млн рублей на благоустройство территории сквера им. Льва Толстого в Туле, по проспекту Ленина, между домами 74 и 76. Реконструкция сквера, согласно контракту, предусматривает замену на этой территории уличного освещения, устройство новых покрытий, работы по озеленению, установку малых архитектурных форм. Срок исполнения работ – с даты заключения контракта до октября текущего года.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах