МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Туляк на «Ладе» попал в ловушку на трамвайных путях в Пролетарском районе

фото - Telegram-канал «Автохамы и ДТП. Тула»

В Пролетарском районе оружейной столицы автомобилист на «Ладе» застрял на трамвайных путях и парализовал движение общественного транспорта. Об инциденте около 10:30 часов утра сообщил Telegram-канал «Автохамы и ДТП. Тула».

По словам очевидцев, легковушка отечественного производства «попала в западню» в этот вторник, 8 апреля на перекрёстке улиц Кирова и Плеханова. Из-за этого движение трамваев в направлении центра пришлось остановить. По неподтверждённой информации, водитель, севший днищем на рельсы, мог быть пьян.

Кстати, буквально в минувший понедельник в региональном центре фиксировали другой инцидент с трамваями. Тогда в Туле столкновение двух трамваев в Заречье попало на видео. А ещё в этом месяце в городе «Газель» попала в ДТП с трамваем на улице Николая Руднева.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах