Тульский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, порадовал поклонников, опубликовав в социальных сетях видео со студийной записи своей новой песни. Артист, покоривший сердца миллионов своим талантом и патриотичной лирикой, поделился рабочей атмосферой записи песни “Она того стоит”.
Фанаты SHAMAN’а с нетерпением ждут выхода трека, предвкушая очередную порцию душевной музыки от своего кумира.
Подробности о дате релиза и содержании песни пока не раскрываются, но сам факт работы над новым материалом, безусловно, вызывает огромный интерес у поклонников творчества Ярослава Дронова.
Как ранее писал «МК в Туле», Шаман сообщил график концертов на осень. Певец обещает встретиться с жителями в сентябре в Обнинске, Коломне и Серпухове. В октябре отправится в Колпино, Кондопогу, Мурманск и Архангельск.