МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

За сутки в Туле внепланово отключалось электричество и вода

фото - пресс-служба городской администрации

В прошедший понедельник, 3 марта, в Туле внепланово отключали электричество и водоснабжение. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, аварии происходили по одному разу, а их причины были оперативно устранены.

В итоге свет и вода вернулись в дома туляков в нормативные сроки. Стоит отметить, что при этом внеплановых остановок подачи населению газа и тепла не отмечалось. Не возникало проблем и в работе уличного освещения. Однако без пожаров сутки не обошлись. В городе он случился один, пострадавших не выявлено. А вот ДТП за последние 24 часа в оружейной столице сразу 20. В них пострадали два человека, а один погиб.

В понедельник Единая дежурно-диспетчерская служба получила 1 510 обращений туляков. По вызовам службе спасения пришлось выезжать восемь раз.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах