МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

«Женам Героев» из Тульской области стоя аплодировала Госдума

фото: телеграм-канал Надежды Школкиной

Государственная Дума Российской Федерации стала свидетелем трогательного и волнующего события – чествования участниц всероссийской акции «Жены Героев» из Тульской области. Женщины, чьи мужья сегодня с оружием в руках отстаивают интересы страны, были встречены депутатами стоя и под громкие аплодисменты.

«Жены Героев» - это не просто акция, это символ мужества, стойкости и любви. Это женщины, которые, несмотря на тревогу за своих близких, на тяготы ожидания, навалившиеся на их плечи бытовые заботы, находят в себе силы поддерживать своих мужей, помогать другим семьям военнослужащих и, конечно же, ждать. Ждать с верой и надеждой.

Присутствие тульских «Жен Герое» в стенах Госдумы – это признание их огромной роли в поддержке морального духа армии и всего общества.

Это благодарность за их самоотверженность и преданность. Аплодисменты, которыми встретили женщин депутаты, стали своеобразным выражением народной признательности и восхищения.

«Отдельное спасибо нашему Тульскому отделению фонда «Защитники Отечества» за содействие в организации данного мероприятия и в целом за поддержку участников СВО и их семей»- отметила депутат ГосДумы Надежда Школкина.

Ранее «МК в Туле» писал, что тульские «Жены героев» показали постановку «Война сильна — любовь сильнее!». В основе постановки – реальные истории женщин, чьи мужья принимают участие в специальной военной операции. В спектакле приняли участие 11 жен военнослужащих и восемь детей участников СВО.

 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах