МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Более 120 тысяч тульских сотрудников выбрали электронную трудовую книжку

Фото: МК в Туле

В Тульской области по электронной трудовой книжке работает свыше 121,4 тысячи сотрудников. Возможность отказаться от бумажного документа у жителей региона появилась ещё в 2020 году. 

При этом сразу в электронном формате трудовую книжку делают тем, кто впервые устраивается на работу. 

Уточняется, что онлайн жители Тульской области могут сами посмотреть любую информацию о кадровых изменениях в своей трудовой книжке. Такие данные в электронном виде появятся в течение нескольких дней, после того, как работодатель передаёт их в отделение СФР. 

Всю информацию через Госуслуги туляки получают в виде выписки. Её можно сохранить, распечатать или при необходимости отправить по электронной почте. 

Кроме того, такие данные можно получить в стандартном бумажном виде. Для этого потребуется обратиться в тульские отделения Социального фонда или офис МФЦ. 

Ранее «МК в Туле» писал, что в регионе могут ужесточить требования к дорожным камерам.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах