МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

У туляка Рогова будет 4 конкурента за место ведущего «Модного приговора»

Фото: Telegram-канал Александра Рогова

Стилист Александр Рогов может стать ведущим «Модного приговора». Однако за это место борются ещё четыре конкурента. Об этом «МК в Туле» сообщили в дирекции общественных связей «Первого Канала». 

На место ведущего в программе «Модный приговор» также претендуют актёр Игорь Верник, стилист Александр Грачёв, теле- и радиоведущие Александр Анатольевич и Константин Михайлов. 

Выбор ведущего остаётся за зрителями. На сайте Первого канала объявлено голосование – каждый может отметить потенциального ведущего «Модного приговора». 

Уточняется, что голосование продлится до 14 января. 

Напомним, что стилист Александр Рогов родился в Воронеже, но с самых ранних лет проживал в Туле. Здесь он рос, учился, окончил ТГПУ имени Льва Толстого и делал первые шаги на телевидении, после чего перебрался в Москву. 

Рогов продолжал работать на телевидении и в столице, но в качестве эксперта по моде вернулся туда в 2008 году. 

Ранее «МК в Туле» писал, что стилист Александр Рогов назвал белую рубашку «инвестицией в гардероб». По его словам, она хорошо сочетается практически с любой одеждой.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах