МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Жители поселка Тульской области две недели жили без водоснабжения

фото: правительство Тульской области

На еженедельном заседании Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан, сообщает правительство региона.

Жительница деревни Милославщино Кимовского района написала губернатору об отсутствии воды в скважине. Из-за этого люди две недели жили без водоснабжения.

По словам исполняющего обязанности главы администрации Кимовска Евгения Суханова, с помощью специализированной организации была найдена причина засора и организована прочистка скважины. В воскресенье, 5 ноября, водоснабжение в деревне было восстановлено.

Также поступили жалобы на несанкционированную свалку в Ефремове в конце улицы Интернациональной, где располагается плотина. Которая оказалась территорией для размещения материалов вторичного использования и грунтом для укрепления плотины из-за планирования строительства дороги.

Также глава региона рассмотрел заявки об отсутствии освещения возле поликлиники и о проблемах с асфальтом на территории ФАПа в Узловском районе и его водоснабжением.

Все проблемы Алексей Дюмин поручил устранить в срок.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах