МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

К 1 сентября в Туле подготовят к работе одну из самых больших котельных в Пролетарском районе

Накануне, 9 августа, глава администрации Тулы Илья Беспалов проверил подготовку к отопительному сезону в областной столице. Так, например, в настоящее время масштабные работы проводятся на улице Щегловская засека. Сети относятся к котельной на ул. Щегловская засека, 31. Коммуникации здесь меняют методом санации дефектной трубы. Иными словами, в уже имеющуюся трубу протаскивается новый трубопровод.

Работы должны завершиться к 1 сентября. Таким образом, к приему тепла будут готовы более 700 домов Пролетарского округа и социальные объекты.

Всего в Туле к очередному отопительному сезону должны будут проверить 181 котельную, заменить около 40 километров ветхих тепловых сетей, подготовить к приему тепла 3 132 дома. Работы проводятся с опережением графика. К этому моменту выполнено 70% работ.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах