МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Алексей Дюмин поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

В связи с профессиональным праздником сотрудников пожарной охраны, губернатор Тульской области Алексей Дюмин выступил с поздравлением.

В своем обращении он подчеркнул, что работа этих людей связана с риском для жизни и требует особой сноровки, мужества и выдержки. Он также отметил, что сейчас особенно важно, чтобы действия сотрудников были четкими и скоординированными в связи с пожароопасным периодом.

Алексей Дюмин поблагодарил пожарных за их самоотверженный труд и спасение жизней граждан. Он также выразил благодарность ветеранам службы, которые делятся своим опытом с молодыми коллегами и вносят большой вклад в укрепление традиций пожарной службы.

Глава региона в завершении поздравления пожелал сотрудникам МЧС крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Читайте по теме:

"В Тульской области на заслуженный отдых проводили старшего помощника службы пожаротушения Алексея Лукьянова"

"В Тульской области почтили память пожарных погибших при исполнении служебного долга"

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах