МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Где в Туле отключат газ в марте

По сообщению АО «Тулагоргаз», с 1 марта в Туле начнутся работы по техобслуживанию газового оборудования, а также проверка герметичности газопроводов в жилых многоквартирных домах.

Исходя из этого, по многим адресам в Туле с 1 марта будут происходить отключения газа. В каждом доме время отключений зависит от того, будут ли присутствовать жильцы в квартире, для предоставления доступа газовикам. Это нужного для того, чтобы сотрудники АО «Тулагоргаз» смогли произвести работы по техническому обслуживанию плит, колонок и котлов.

Поэтому, АО «Тулагоргаз» рекомендует тулякам сообщать заранее о своем отсутствии в квартире во время проведения технического обслуживания.

Сообщить об этом и выбрать другую дату проверки можно на сайте АО «Тулагоргаз» или по телефонам: 5-36-68, 25-36-56, 25-36-37.

График отключения газа по адресам:

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах