МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В учебном центре УФСИН России по Тульской области прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

В зачет спартакиады УФСИН были проведены соревнования по стрельбе из автомата Калашникова. Вместе со своими коллективами участие принимали руководящие составы аппарата УФСИН.

По программе участники в обязательном порядке должны были выполнить два учебных упражнения: А-3 и А-4. Их задача состояла в ведении стрельбы с дистанции 100 метров по мишени из трех положений: лежа, стоя и с колена. Из таких положений спортсмены произвели по 10 выстрелов. Также им было дано определенное количество времени на каждое положение.

Меткость и спортивную подготовку больше всех продемонстрировали заместитель начальника УФСИН Сергей Фирсов, МСЧ-71 ФСИН Дмитрий Сапарин и заместитель начальника ЛИУ-З Игорь Павлухин. По сумме набранных баллов в обоих упражнениях первое место досталось начальнику цикла кинологической службы межрегионального учебного центра Антону Сидоренкову, второе же место завоевал сотрудник ЛИУ-З Андрей Переведенцев. Тройку победивших замыкает представитель отдела по конвоированию Кирилл Bоробьев.

В командном лидерстве первое место заняла команда межрегионального учебного центра, второе место досталось сотрудникам СИЗО-1. Третье место, набрав одинаковое количество очков, поделили команды отдела по конвоированию и аппарата УФСИН.

Победители и призеры получили дипломы и памятные медали.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах