Стали известны самые популярные имена, которые давали новорождённым жители Узловского района в феврале. Данные опубликовал региональный ЗАГС.
В феврале в Узловском районе родились 43 ребенка. Среди них 23 девочки и 20 мальчиков. Самыми популярными именами среди мальчиков стали Артем, Иван и Сергей. Девочек чаще всего называли Викториями и Анастасиями. Самыми редкими стали Аделина, Евангелина и Кира.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, как чаще всего жители Новомосковска называли своих детей в последнем зимнем месяце. Самыми популярными именами для мальчиков стали Дмитрий и Владислав. Девочек чаще всего называли Аннами, Александрами и Миланами. Имя Александра было на первом месте и в январе.
Читайте по теме: Ричард и Моника: названы самые редкие имена новорожденных в Тульской области в феврале
Еще больше интересного здесь.